• Мои игры0
  • История0
Игра Шары Разрушают Пиксель

Игра Шары Разрушают Пиксель

Пришло время отдохнуть от повседневной суеты, а заодно и прокачать сообразительность и скорость реакции. В этом как нельзя лучше поможет интересная игра, которая содержит большую коллекцию пиксельных картинок. Игроку придётся не создавать их, а работать над разрушением этих пиксельных изображений.

2
2861
Игры Антистресс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шары Разрушают Пиксель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шары Разрушают Пиксель, оригинальное название - Cruher. В эту игру сыграли 2861 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры состоящие из множества мелких пикселей картинки будут одна за другой появляться на экране. Главным условием появления нового изображения является полное уничтожение уже представленной картинки. Количество пикселей, которые вошли в ее состав, указано вверху экрана по центру. Узнать, сколько выстрелов отведено на ликвидацию данного изображения, можно, обратив внимание на нижнюю часть экрана. Рядом с этом числом будет находиться и снаряд, в центре которого обозначено количество вылетающих из него шариков. Прицелиться можно мышкой, нажав и продолжая удерживать ее левую кнопку. Как только прицел будет наведен, игроку стоит отпустить кнопку, после чего в заданном направлении полетят снаряды. Касаясь пикселей картинки, они будут их уничтожать. В награду за это игрок получает очки, продвигающие его в игровом рейтинге.

  1. Главная