• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Пузырчатой Пленки

Игра Кликер Пузырчатой Пленки

Веселый динозаврик по имени Кизи вновь собирает своих друзей. Он нашел себе новую работу и теперь хочет попросить вас о маленькой и несложной помощи. Вам нравится распаковывать подарки и прочие интересные вещицы в красочных коробках? А разматывать многочисленные слои упаковочной пленки любите? Той самой, прозрачной с маленькими воздушными «пузырьками»? Тогда можете приготовиться – сейчас на вас свалится целая куча коробок и коробочек, в которые упаковано множество полезных вещей и вам придется отложить все обычные дела ради того, чтобы извлечь из этой тары все, что там спрятано.

161
36121
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Кликер Пузырчатой Пленки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Пузырчатой Пленки, оригинальное название - Packer click. В эту игру сыграли 36121 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Теперь вы – напарник Кизи и новый распаковщик товаров. Приступайте к работе, транспортерная лента уже движется и каждую секунду может появиться первая коробка. Вы будете видеть не только ящик, но и его содержимое. Но вам надо обратить внимание на пленку с воздушными пузырьками. Вы будете «лопать» все эти пузырьки, кликая по ним мышкой. Каждый лопнувший пузырек приносит ровно одно очко. Пленка тоже движется, точнее ее часть непрерывно исчезает. Когда нужная часть пленки «обработана» один ящик открывается. Не пропустите появление монет и молний, так выглядят бонусы. По ним тоже надо кликать

  1. Главная