• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Президента

Игра Симулятор Президента

Нередко люди критикуют деятельность глав государства и высказывают недовольство ее результатами. Но мало кто задумывается о том, тяжело ли это – управлять страной. Игра предоставит шанс ощутить себя в роли президента. С ее помощью ты не сможешь ощутить всю ответственность, которая лежит на его плечах, но точно сможешь отлично провести время.

30
14351
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Президента

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Президента, оригинальное название - President Simulator. В эту игру сыграли 14351 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры тебе нужно будет ввести свое имя в специальном поле, которое появится на экране. После этого ты увидишь на нем президента, которым тебе предстоит управлять. Кликай по экрану мышкой, для того чтобы зарабатывать деньги. Их общая сумма отобразится в правом верхнем углу экрана. Время от времени ты сможешь спускаться в денежное хранилище, чтобы проверить сохранность купюр. Для этого кликни по стрелке, которая находится в правом углу экрана снизу. Также следи за эмоциональном состоянием президента по индикатору, расположенному в левом верхнем углу экрана. Время от времени проверяй планшет главы государства. С его помощью ты сможешь выполнять различные действия. К примеру, покупай различные ресурсы с учётом имеющихся в твоём распоряжении средств. Наличие подсказок облегчит прохождение игры.

  1. Главная