• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Печеньки

Игра Кликер Печеньки

В центре экрана находится большое коричневое печенько, по которому нужно кликать и зарабатывать баллы. Сверху вывешивается количество нажатых печений за секунды Cook/second. Кроме того, под словом COOKIES вывешивается общее количество кликаний по большому печенью. Слева и справа (вверху экрана) висят приобретения, которые можно купить за определенное количество «съеденных печенек». Внизу экрана висит Stats (Статистика) и различные подсчеты по печенькам.

277
129630
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Печеньки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Печеньки, оригинальное название - Cookie Clicker. В эту игру сыграли 129630 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Казалось бы, что может быть проще, чем кликать по большому коричневому печенью и зарабатывать баллы? Но рука очень быстро устает. Например, курсор можно купить всего лишь за 15 нажатий по печеньку, бабульку (Grandma) – 100 печенек! Ферма покупается за 500, фабрика – 3000, а шахта – 10000. Список можно продолжить! За 40000 можно купить партию товара, за 200000 – алхимическую лабораторию. Также можно купить портал, машину времени и конденсатор антивещества. Последние 3 предмета баснословно дороги. Самое сложное – это кликать по печеньку! Если на какое-то время перестать, по экрану начинает летать небольшое желтое печенье. На него нужно нажать, чтобы продолжить игру! Внизу экрана ведется подробная статистика всех кликнутых печенек!

  1. Главная