• Мои игры0
  • История0
Игра ClickerCraft.fun

Игра ClickerCraft.fun

ClickerCraft.fun — это забавная кликер-игра, в которой вам предстоит управлять различными предметами и увеличивать их размер до невероятных значений. Жанр игры можно охарактеризовать как симулятор развития с элементами аркады. Игровой процесс обещает стать захватывающим благодаря простой механике нажатия на экран для увеличения предметов. Геймплей плавный, анимация красочная и динамичная, а сопровождающая звуковая дорожка создает атмосферу невероятной энергии.

62
13015
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ClickerCraft.fun

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ClickerCraft.fun, оригинальное название - ClickerCraft.fun. В эту игру сыграли 13015 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игрока — увеличивать предметы до максимально возможного размера, зарабатывать деньги и устанавливать новые рекорды. На игровом поле вы видите различные предметы, которые можно увеличивать, такие как дома, машины, деревья и архитектуру. Заработанные деньги можно потратить на улучшения, которые помогут увеличить размер предметов еще быстрее. Кроме этого, в игре предусмотрены бонусы, которые можно получить за выполнение определенных заданий или достижение уровней. Стремитесь к постоянному росту и развитию, а также развивайте свою координацию и скорость реакции!