• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Героев: Кликер Гладиаторов

Игра Эволюция Героев: Кликер Гладиаторов

Игра отличается необычным сюжетом и точно придётся по душе всем поклонникам динамичных приключений. Здесь можно встретить самых разных гладиаторов, которые готовы устроить крутые тренировки в преддверии эпических сражений. Игроку выпадает возможность собрать целую армию таких бойцов.

15
5201
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Героев: Кликер Гладиаторов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Героев: Кликер Гладиаторов, оригинальное название - EvoHero: Idle Gladiators. В эту игру сыграли 5201 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры в распоряжение игрока поступит всего один гладиатор, который намерен стать самым мощным бойцом. Для этого его необходимо прокачать, и именно этим предстоит заниматься игроку в процессе игры. С этой целью необходимо совершить как можно больше кликов левой кнопкой мышки по тренировочной площадке, на которую откроется вид на экране с началом игры. Каждый совершенный клик будет приносить на счет игрока определённую сумму средств, которые предоставят возможность купить новых бойцов. Как только на игровом поле появится пара одинаковых их видов, их можно будет при помощи мышки объединить, тем самым получив новый вид гладиатора, который является более мощным и выносливым. Кроме этого в ходе игры можно повышать уровень опыта, а также прокачивать боевую башню. В распоряжение игрока поступит действительно мощная армия только в случае тотального апгрейда.

  1. Главная