• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Драк: Боевой Магнат

Игра Кликер Драк: Боевой Магнат

Игра станет проводником в мир захватывающих приключений, где ты сможешь отточить свои боевые навыки. Такая возможность появится в процессе эпических сражений с полчищами монстров, в случае победы над которыми ты сможешь заработать не хилое состояние. Получи шанс стать самым крутым бойцом.

7
2217
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Драк: Боевой Магнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Драк: Боевой Магнат, оригинальное название - Idle Fight Combat Tycoon. В эту игру сыграли 2217 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: megga
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Персонажем игры является девушка, которая отлично владеет огромным количеством боевых техник. Именно ей тебе предстоит управлять в процессе битвы с многочисленными противниками. От степени грамотности твоего управления будет зависеть исход каждой схватки. Обрати внимание на то, что героиня игры будет атаковать каждого приближающегося к ней противника автоматически. Твоя же задача состоит в том, чтобы следить за суммой заработанных ею средств и вовремя использовать их не только для прокачивания способностей самой героини, но и покупки более мощного снаряжения и оружия. Покупай новые предметы и разблокируй крутые атаки. Все это в совокупности сделает героиню еще более мощной и непобедимой. За ликвидированных противников девушка будет получать монеты. Для того чтобы потратить их на всевозможные улучшения, кликай по соответствующим иконкам.

  1. Главная