• Мои игры0
  • История0
Игра История Лесоруба: Через Огонь

Игра История Лесоруба: Через Огонь

Джозеф живет в небольшом городке, над которым нависла угроза. Полчища троллей приближаются к нему. Они планируют захватить поселок и установить в нем свое господство. Джозеф не может допустить, чтобы его земляки стали рабами троллей. Он намерен любой ценой остановит их. Помоги ему справиться с этой задачей.

53
23641
Игры с Открытым Миром
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qПерекатиться
Клавиша tabПрицел
Клавиша mouseУправление Камерой
Клавиша fУправление Камерой
Клавиша 1-5Выбрать Предмет
Клавиша rВыбрать Умение
Клавиша pМеню
Игра История Лесоруба: Через Огонь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Лесоруба: Через Огонь, оригинальное название - Lumberjack Story: Through the fire. В эту игру сыграли 23641 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: Podgorniy Valeriy
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управляй перемещением Джозефа по местности, используя клавиши со стрелками. Прежде, чем отправиться на войну с троллями, возьми топор, находящийся возле дома персонажа. Теперь ты можешь смело отправляться на уничтожение злобных троллей. Помни о том, что они появляются на игровом поле из синего портала огромного размера. Поэтому твоя задача состоит не только в том, чтобы уничтожить всех троллей, но и в том, чтобы закрыть этот портал и прекратить их появление вблизи городка. Для того чтобы добраться до портала, тебе предстоит помочь Джозефу расчистить путь, уничтожив всех троллей. Персонаж сможет убивать их при помощи своего топора. Помни, что соприкосновение с троллями будет отнимать здоровье у персонажа. Для его восстановления следует находить специальный эликсир. Как правило, он находится в ящиках, расположенных возле костров.

  1. Главная