• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Семьи Лошади Зимой

Игра Симулятор Семьи Лошади Зимой

Симулятор Семьи Лошади Зимой это продолжение трехмерной истории о красивом мире лошадей, где вам нужно будет присоединится к одному из персонажей и попробовать выжить в этом чудесном месте. Но что же здесь может быть страшного? Наверное, хищники или люди, хотя знаете, и первые и вторые могут быть как агрессивно настроены, так и дружелюбно. В любом случае любители животных, в особенности лошадей получат максимум удовольствия от путешествия и различных квестов.

461
227123
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Игра Симулятор Семьи Лошади Зимой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Семьи Лошади Зимой, оригинальное название - Winter Horse Simulator Winter Family Adventure. В эту игру сыграли 227123 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 461 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Simple Logic
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Согласитесь очень приятно получать каждый день бонусы за заход в игру, особенно если игра интересная и хочется снова встретится с героями забавного мира, поэтому давайте заберем золото и начнем нашу историю. Как таковой основной миссии у вас нет, все построено на выполнении небольших заданий, которые можно получить либо взаимодействую с остальными персонажами, либо ежедневные. Все что вы будете делать отображается в левой части игрового поля, так, например от вас потребуется собрать три яблока или несколько изображений свинок. Кажется, все это просто, но в этом лесу есть хищники и волей-неволей вам придется с ими столкнуться, благо у вашего питомца есть ила и копыта, это можно использовать против врагов, вот только стычки с медведем мы бы попытались избежать.

  1. Главная