• Мои игры0
  • История0
Игра Пегас Симулятор

Игра Пегас Симулятор

Интересная игра дает шанс провести время весьма необычно. Каждый, кто примет в ней участие, сможет прокатиться верхом на крылатом коне, известном под названием пегас. Оседлав этого уникального скакуна, игрок сможет исследовать наземные карты, а также подняться высоко в небо.

102
26992
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qПолёт/Снижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-3Скорость
Игра Пегас Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пегас Симулятор, оригинальное название - Pegasus. В эту игру сыграли 26992 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество уровней, которые игроку предстоит в порядке очереди пройти в процессе игры, равно пяти. Для каждого уровня характерна определённая степень сложности, которая будет становиться все выше в каждом очередном из них. Под управление игрока поступит пегас, на спине которого находится героиня игры. В каждом из уровней необходимо помочь этому дуэту выполнить конкретное задание, текст которого появится на экране перед его началом. Для того чтобы задать нужное направление движения пегаса, стоит нажимать стрелки клавиатуры. Сначала он будет перемещаться по земле, но в игре предоставлена возможность перехода в режим полёта. С этой целью игроку стоит нажать кнопку Q. Можно менять и скорость движения пегаса нажатием клавиш с цифрами 1 и 2. Стоит помнить о том, что здоровье и выносливость крылатой лошади ограничены. Следить за ними можно по индикаторам в верхней части экрана.