• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Лошади: Эртугрул Гази

Игра Симулятор Лошади: Эртугрул Гази

Хочешь попробовать свои силы в обучении лошади? Ты сможешь учить это грациозное и очень умное создание выполнять различные миссии, предусмотренные в игре. Ты не только получишь новый опыт, но также сможешь почувствовать себя персонажем времен Османской империи.

52
19890
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1Скорость
Клавиша 2Скорость
Клавиша 3Смена Оружия
Клавиша 4Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseАтака
Клавиша fОседлать лошадь
Игра Симулятор Лошади: Эртугрул Гази

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Лошади: Эртугрул Гази, оригинальное название - Ertugrul Gazi Horse Sim. В эту игру сыграли 19890 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ждет 20 увлекательных уровней, на протяжении которых ты будешь справляться с различными миссиями в тандеме с грациозной лошадью. Перед каждым новым туром на экране будет появляться сообщение с заданием, которое тебя в нем ожидает. Например, в первом уровне тебе предстоит добраться до конюшни, где тебя будет ждать лошадь. Жми клавиши со стрелками, для того чтобы персонаж начал движение в направлении, которое будет указано красной стрелкой, находящейся в верхней части экрана. Добравшись до лошади, дай ей имя, а затем оседлай, чтобы проверить ее навыки и способности. У тебя будет возможность менять скорость лошади, нажимая клавиши с цифрами 1 и 2. Однако ты будешь не только заниматься дрессировкой лошади. На игровом поле будут появляться враги, с которыми тебе предстоит вести бой. Для этого персонаж может использовать лук, стрелять из которого можно при помощи мышки.

  1. Главная