• Мои игры0
  • История0
Игра Коты

Игра Коты

Игра перенесёт в далёкое будущее, во времена, когда на планете не осталось ни единого человека. Выжить в череде разрушительных войн удалось только котам, которые разбросаны по разным частям земного шара. Один из представителей кошачьей армии решил собрать всех сородичей, и поэтому бродит по миру в их поисках.

123
28097
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmМяукать
Клавиша escПауза
Игра Коты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коты, оригинальное название - Kotans. В эту игру сыграли 28097 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Увлекательное путешествие котанов по миру состоит из пяти этапов, которые будут проходить на разных локациях. Перейти с одной такой локации на другую позволит успешное выполнение задания, которое приготовлено в доступном уровне. Оно сводится к тому, чтобы помочь коту добраться из начальной точки в конечную, проложив безопасный маршрут по затопленным улицам и собрав попутно всех находящихся на карте котов. Для того чтобы персонаж двигался в нужном направлении, следует помогать ему в этом нажатием кнопок WASD. Он сможет отдавать команды своим сородичам, если будет мяукать (клик левой кнопкой мышки). С помощью этих команд кот может попросить своих друзей остановиться на время в указанном месте, либо следовать за ним. При возникновении необходимости совершить прыжок, который позволит коту преодолеть преграду на пути, стоит нажать клавишу с пробелом.