• Мои игры0
  • История0
Игра Прекрасная Виртуальная Кошка в Ресторане

Игра Прекрасная Виртуальная Кошка в Ресторане

Милый котик по кличке Бубушенька сегодня отрывает свой ресторан. К нему в гости пишет большое количество друзей и незнакомых посетителей, которые с нетерпением хотят попробовать приготовленные рыжим котом блюда. Это будет напряжённое время, в течение которого ты сможешь поддержать Бубу.

614
141337
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прекрасная Виртуальная Кошка в Ресторане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прекрасная Виртуальная Кошка в Ресторане, оригинальное название - Lovely Virtual Cat At Restaurant. В эту игру сыграли 141337 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 614 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры ты сможешь узнать секреты приготовления разнообразных блюд, среди которых пицца, гамбургеры, суши и даже мороженое. Все это будут заказывать посетители нового ресторана Бубу, и тебе предстоит виртуозно справляться с их приготовлением максимально оперативно, для того чтобы все гости остались довольны. Внимательно следи за всеми подсказками, появляющимися на экране, и используй мышку, для того чтобы совершить любое действие в соответствии с ними. Помимо этого тебе предстоит принимать заказы у всех посетителей виртуального ресторана Бубу. Постарайся не оставить никого из них без внимания, иначе он клиент просто уйдёт, и ты потеряешь возможность заработать дополнительные деньги. Также необходимо по возможности быстро готовить блюда на заказ, иначе компот может потерять терпение и уйти, не дождавшись еды. В этом случае оплаты заказа не будет.

  1. Главная