• Мои игры0
  • История0
Игра Сборка Кибер-Кота

Игра Сборка Кибер-Кота

Хочешь завести себе достаточно необычного питомца? Тогда поскорее приступи к сборке кибер-кота, который станет твоим новым домашним животным, способным удивить всех вокруг. В процессе сборке следует проявлять высокую степень внимательности, иначе ты просто не сможешь справиться с заданием.

77
21150
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборка Кибер-Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборка Кибер-Кота, оригинальное название - Cyber Cat Assembly. В эту игру сыграли 21150 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По ходу успешного прохождения игры тебе будут открываться более сложные ее режимы («профессионал» и «мастер»). Однако в начале тебе будет доступен только режим новичка, отличающийся относительной простотой. В правой части экрана будет представлен макет кибер-кота, а в его левой части находится конвейер, по ленте которого будут двигаться детали. Эти детали следует брать при помощи мышки и устанавливать в нужные части макета. Старайся как можно скорее определить, в какую часть установить каждую деталь. Если будешь медлить, то детали попадут в печь и сгорят, и ты лишишься возможности собрать кибер-кота. После того как твой необычный питомец будет полностью собран, ты сможешь перейти к его тестированию. Проверь все способности уникального кибер-кота, после чего приступай к завершающему этапу. Он состоит в тюнинге твоего творения. Прокачай его по максимуму.

  1. Главная