• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Пылесос: Мафиозное Убийство

Игра Робот Пылесос: Мафиозное Убийство

Вы представляет, насколько обнаглела мафия чтобы выкупить целое здание в центре города? Но они оформили все по закону, хотя всем известно, что это деньги «грязные» и мафиози не прочь совершить новое преступление. Теперь им сделать что-то противозаконное еще проще, их офис в центре и в любой момент можно спрятаться. Но от робота полицейского не уйдёшь и сейчас вам придется поработать оператором подобной машины чтобы уничтожить весь состав мафии.

45
8440
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterСтарт
Клавиша spaceВыбор Управления
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Пылесос: Мафиозное Убийство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Пылесос: Мафиозное Убийство, оригинальное название - Vacuum Hero Mafia Murder. В эту игру сыграли 8440 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Partnership.Funtory
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Мы не сказали, что робот полицейский выглядит совершенно не так как представляют мафиози. С первого взгляда кажется, что это робот пылесос, спокойно перемещающийся по офису и делающий свою работу – уборку. Но стоит только оператору нажать определенную клавишу на пульте как пылесос выдвигает секретные руки, на которых установлено острые пилы и ножи. При помощи этого нехитрого приспособления он будет ликвидировать бандитов мафии. Стоит запомнить, что бандиты тоже не дураки и стоит им увидеть трансформацию как они тотчас же откроют огонь, в обычном виде наоборот никто не обращает внимание на уборщика. Следовательно, вам надо спокойно подобраться к бандиту и задействовать режим ликвидации. Покончите и с остальными преступниками таким же образом. Управлять роботом можно либо мышкой, либо клавишами AWSD и пробел.

  1. Главная