• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Андроидов

Игра Атака Андроидов

Главный герой – храбрый и бесстрашный воин. На его пути постоянно появляются преграды и опасности, с которыми он должен справиться, чтобы пройти дальше. Помогите ему отразить атаку, ведь без вашей помощи ему точно не справиться в этой неравной битве.

15
8432
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wПрыжок
Клавиша jСтрелять
Клавиша kАтака
Игра Атака Андроидов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Андроидов. В эту игру сыграли 8432 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для передвижения главного героя используйте клавиши W-S-A-D на клавиатуре. При необходимости прыжка нажимайте пробел. Остальное управление игроком осуществляется с помощью мышки. Также в самой игре на экране вы увидите стрелки, нажимая которые, герой будет перемещаться. В нижнем правом углу есть кнопка для начала стрельбы по противнику. Двигаясь по дороге, вы будете встречать противников в виде драконов и других животных. Убивайте их и собирайте бонусы. По пути вы будете видеть загорающиеся стрелки, приближаясь к которым, нужно выполнить задание. В игре доступно несколько видов оружий, пользуйтесь ими и не позволяйте противникам победить вас. Учитывайте тот факт, что чем дальше вы продвигайтесь, тем больше вы встречаете на своем пути разъяренных странных животных. Они везде: бегут вам навстречу, догоняют сзади, поджидают наверху и появляются из самых неожиданных мест. Будьте внимательны и не сдавайтесь!

  1. Главная