• Мои игры0
  • История0
Игра Стражи Галактики: Галактическая Пробежка

Игра Стражи Галактики: Галактическая Пробежка

Корат взял под стражу известного Питера Квилла (Звездного Лорда), Гамору и Дракса на планете под названием Нигде. Помогите горячему еноту Ракете и человекоподобному дереву Груту пробиться через армию врагов для того, чтобы освободить своих друзей. Много препятствий и опасностей поджидает участников на их пути. Именно ваши активные действия и эффективные решения будут влиять на успех всего мероприятия.

127
40888
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Стражи Галактики: Галактическая Пробежка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стражи Галактики: Галактическая Пробежка, оригинальное название - Marvel's Guardians of the Galaxy: Galactic Run. В эту игру сыграли 40888 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как вступить в игру, авторы советуют пройти первый уровень без травматизма и освободить всех заключенных под стражу охранников вселенной. У вас 4 уровня, из которых вам доступен только один. Свобода или ее отсутствие страх галактики зависят от ваших действий, и они должны быть заметны уже в начале игры. Далее герои будут действовать сами, а вам нужно будет только руководить ими. Графика игры и продуманность каждого действия находятся на высоте, и потому игрушка обязательно привлечет ваше внимание. Кроме того, в игре постоянно нужно думать, а это привлекает к ней тех, кто любит пораскинуть мозгами. При слаженных действиях Ракеты и Грута, а также вашем чутком руководстве Питер Квилл, Гамора и Дракс будут освобождены в кратчайшие сроки.

  1. Главная