• Мои игры0
  • История0
Игра Мстители: Тор Заморозьте

Игра Мстители: Тор Заморозьте

Приключения марвеловского героя Тора привели его к предводителю ледяных великанов. Впереди предстоит непростая баталия, где нужно использовать свой Мьёльнир по назначению! Если думаете, что готовы помочь молодому и отважному герою справиться с поставленной задачей, тогда приготовьтесь к тому, что его путь будет крайне нелегким и весьма продолжительным.

109
38432
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБросок
Игра Мстители: Тор Заморозьте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мстители: Тор Заморозьте, оригинальное название - Thor Frost Giant Frenzy. В эту игру сыграли 38432 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс в Мстители: Тор Заморозьте фокусируется вокруг того, чтобы молотом пробивать ледяные глыбы, свисающие с верхней части экрана. Для их уничтожения необходимо ударить три раза. Учитывая, что подобных глыб будет не менее десятка, то это может изрядно затянуться по времени. Но молот тора все-таки магический, поэтому может отскакивать от поверхностей и при правильном броске способен за один раз нанести удар по нескольким ледяным блокам. Обязательное условие – молот должен вернуться к Тору. Если нет, то у вас останется еще два молота, после чего, важно не допускать подобных ошибок, дабы не закончилась игра.

Спасательным кругом станет специальный бонус, который может восстановить количество молотов. Здесь нет уровней – игровой процесс идет по кругу и не исчисляется уровнями. Таким образом, чем больше глыб льды вы сможете разбить, тем больше очков сможете получить.

  1. Главная