• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Мстители

Игра Амонг Ас: Мстители

Мстители широко известны сегодня как бесстрашный отряд, участники которого борются со злом и несправедливостью. Сегодня эти отважные ребята решили заглянуть на борт космического корабля, где существуют предатели и мирные космонавты. Присоединяйся к ним и помоги одному из них справиться с заданием, которое стоит перед ним.

721
134635
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Амонг Ас: Мстители

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Мстители, оригинальное название - Avengers Among Us. В эту игру сыграли 134635 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 721 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты будешь управлять космонавтом, на котором надета маска человека-паука. Твоя роль в игре – предатель. Именно поэтому тебе не нужно участвовать в устранении поломок, возникших на корабле. Но лучше делать вид, что ты занят именно этим, чтобы отвести от себя подозрения мирных космонавтов. Помни, что, если они догадаются, что ты предатель, ты будешь выброшен за борт космолета на первом же голосовании. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением персонажа. Лучше делать это по вентиляционным трубам, чтобы незаметно подобраться к мирному космонавту и убить его. Для этого нужно кликнуть левой кнопкой мышки по иконке, находящейся в правой части экрана. Здесь же есть иконка для саботажа, организация которого позволит отвлечь внимание космонавтов на какое-то время. Участвуй в голосовании и отводи от себя подозрение.

  1. Главная