• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Стэк Бегун

Игра Амонг Ас: Стэк Бегун

Предатель из Амонг Ас был вычисление и выброшен космонавтами с корабля. Но ему повезло, и он не погиб на просторах бескрайней вселенной, а приземлился на трассу, проложенную в космосе. Теперь ему предстоит преодолеть все препятствия, которые находятся на ней. Ты можешь помочь ему в этом.

76
25314
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Стэк Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Стэк Бегун, оригинальное название - Among Stacky Runner. В эту игру сыграли 25314 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с самозванцем, облаченным в скафандр красного цвета, тебе предстоит пройти несколько уровней. Твое путешествие по космической полосе препятствий начнётся с первого уровня, и если тебе удастся довести импостера до его финиша, то ты получишь возможность перейти в следующий игровой уровень. С началом игры Самозванец самостоятельно побежит по трассе, на которой совсем скоро начнут встречаться различные препятствия в виде блоков различной высоты. Кроме препятствий на трассе предателя также ждут небольшие дощечки жёлтого цвета. Тебе следует направлять персонажа при помощи мышки в сторону, где лежат эти дощечки. Он будет собирать их в рюкзак за спиной и при необходимости использовать для построения лестницы прямо в воздухе, которая поможет ему преодолеть препятствия. Для того чтобы начать строительство, нажми и удерживай левую кнопку мышки.

  1. Главная