• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас на Русском

Игра Амонг Ас на Русском

Для того чтобы принять участие в увлекательном приключении среди забавных космонавтов, тебе больше не нужно скачивать игру на свое устройство. Более того, тебе будет предоставлена возможность каждый раз выступать в роли предателя без необходимости дожидаться счастливого случая.

1811
354187
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fКарты
Клавиша qУбийство
Клавиша eПередвижение по Вентиляции
Игра Амонг Ас на Русском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас на Русском. В эту игру сыграли 354187 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1811 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись на космическом корабле в окружении других космонавтов, улучи подходящий момент, для того чтобы устроить саботаж и убить своих противников. Управляй перемещением своего персонажа по территории при помощи клавиш со стрелками. Как только ты поймешь, что можешь уничтожить одного из членов экипажа, при этом оставшись незамеченным, то жми клавишу Q. Если момент убийства будет замечен кем-либо из участников, тебя тут же разоблачат и выкинут за пределы корабля. Воспользуйся возможностью устроить саботаж, во время которого совершить убийство без привлечения внимания гораздо проще. Для этого тебе следует кликнуть по иконке, находящейся в правой части игрового поля. Как только ты сделаешь это, на космическом судне пропадет электричество. В то время как другие участники будут пытаться устранить поломку, ты сможешь незаметно для других уничтожить одного из них.

  1. Главная