• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Мафия

Игра Мистер Мафия

Когда засыпает город, просыпается мафия. Но в игре вместе с мафией просыпается и ее противник. Отважный детектив в одиночку ведет войну с мафиози, которые нарушают покой и порядок в городе. Эта война будет намного эффективнее, если к ней присоединишься ты и поможешь герою игры отстреливать мафиози.

85
21074
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Мафия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Мафия, оригинальное название - Mr. Mafia. В эту игру сыграли 21074 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вместе с бесстрашным борцом с мафией ты будешь участвовать в нескольких миссиях, в ходе которых вашему тандему предстоит уничтожить определённое количество преступников. Отдельная миссия будет представлена в каждом новом уровне игры. В нем на экране появится ее персонаж и его противники. Их количество и расположение на игровом поле будет меняться от уровня к уровню. Неизменным останется лишь то, что на уничтожение всех бандитов будет выделено лимитированное количество пуль, указанное в верхней левой части игрового поля. Там же ты сможешь следить за их расходом. Для того чтобы целиться и стрелять по врагам, следует пользоваться мышкой. Наведи прицел на противника так, чтобы красная линия попадала точно на него. После этого ты можешь совершить клик левой кнопкой мышки, чтобы выпустить пулю. Во время уничтожения врагов учитывай расположение различных предметов.