• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Секретный Агент

Игра Мистер Секретный Агент

Мистер секретный агент отправляется на очередное супер-важное задание. Ему поступила информация о том, что в одном из районов города банда террористов обосновала базу. Он отправляется туда, чтобы ликвидировать преступную организацию. Если ты тоже хочешь стать частью секретной операции, то присоединяйся к агенту.

79
32162
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Секретный Агент

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Секретный Агент, оригинальное название - Mr Secret Agent. В эту игру сыграли 32162 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты в паре с мистером секретным агентом будешь последовательно переходить из одного игрового уровня в другой. Важным условием при этом является успешная ликвидация всех террористов, которые будут находиться на игровом поле в текущем уровне. Внимательно посмотри на их расположение и подумай, каким образом лучше совершить выстрел, для того чтобы уничтожить их, истратив как можно меньше патронов. Это важно, так как количество пуль, отведенных на прохождение каждого тура, будет ограничено. Ты сможешь увидеть его в верхнем левом углу игрового поля. Для совершения выстрелов по противникам используй мышку. Она позволяет прицелиться, а затем выпустить патрон прямо в противника. Во время прохождения уровней учитывай то, что пуля может срикошетить, и попасть точно во врага. В случае безупречного прохождения тура, ты получишь 3 золотые звезды.

  1. Главная