• Мои игры0
  • История0
Игра Хит Мастерс

Игра Хит Мастерс

Не упусти уникальный шанс на время превратиться в шпиона, который должен сначала выследить, а потом уничтожить группу отъявленных негодяев. Готов к выполнению сверхсекретных миссий, в ходе которых тебе предстоит бесстрашно бороться с преступными группировками, рискуя собственной жизнью?

485
164934
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хит Мастерс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хит Мастерс, оригинальное название - Super Hit Masters. В эту игру сыграли 164934 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 485 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем, как отравиться выполнять важные миссии, ты сможешь выбрать скин персонажа, которым будешь управлять. Тебе также будет предоставлено право менять оружие на более мощные модели. Однако учти, что эти опции доступны только при условии наличия определенной суммы на твоем игровом счете. Начни уничтожать подонков с самого первого уровня. Успешно справляйся с поставленной задачей, зарабатывай золотые звезды и продвигайся как можно дальше по игре. Обрати внимание, что на уничтожение преступников тебе будет выделено лимитированное количество патронов. Следи за их расходом в левом верхнем углу игрового поля. Наведи прицел на соперника и кликни левой кнопкой мышки. С каждым новым уровнем задача по устранению бандитов будет становиться все сложнее, ведь их количество буде увеличиваться, в то время как дозволенный расход патронов будет оставаться неизменным.