• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио Стреляет в Зомби

Игра Супер Марио Стреляет в Зомби

Марио почувствовал, что испытания в Грибном Королевстве стали слишком лёгкими для него. Бесстрашный сантехник решил, что пора переходить на новый уровень борьбы со злом. Он отправляется на войну с зомби, во время которой будет отстреливать ходячих мертвецов. Ты сможешь помочь ему в этом.

76
27907
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Марио Стреляет в Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио Стреляет в Зомби, оригинальное название - Super Mario Shooting Zombie. В эту игру сыграли 27907 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В течение 15 игровых уровней перед тобой будет стоять задача помочь Марио уничтожить всех зомби, которые будут присутствовать на локации. Это будет непросто сделать уже в первом туре, так как кроме самих зомби на игровом поле будет находиться различные предметы, которые защищают их от пуль Марио. Внимательно осмотрите игровое поле, и убедись, что на нем также есть предметы, которые помогут уничтожить зомби. На выполнение поставленной в уровне задачи тебе будет дано ограниченное количество патронов, указанное на верхней панели игрового поля. Она также содержит информацию о том, сколько зомби тебе удалось уничтожить и какое количество монет ты за это получил. Мышка поможет тебе целиться и совершать выстрелы по зомби. Старайся не тратить патроны впустую ведь если ты израсходуешь их и при этом не сможешь уничтожить всех зомби, то проиграешь в текущем уровне.

  1. Главная