• Мои игры0
  • История0
Игра Ужасные Монстры в Рождество

Игра Ужасные Монстры в Рождество

Ужасные монстры напали на небольшой город прямо в канун Рождества. Они держат в страхе всех местных жителей. Только смелый и отважный человек сможет положить конец этому беспределу и позволить горожанам отпраздновать Рождество. Хватит ли у тебя мужества справиться с такой миссией?

68
20625
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша xПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша escПоказать Курсор / Скрыть
Игра Ужасные Монстры в Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужасные Монстры в Рождество, оригинальное название - Monster Christmas Terror. В эту игру сыграли 20625 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Обезумевшие монстры также похитили Санта Клауса и спрятал его в укромном месте. По дороге старик терял вещи, которые теперь разбросаны по всему городу. Тебе предстоит находить эти вещи, которые в итог приведут тебя к бункеру, где заперт Санта. Однако враждебно настроенные монстры будут изо всех сил пытаться остановить тебя. Ты можешь убегать от них, используя клавиши со стрелками. Однако будет лучше ликвидировать их, используя любое оружие из доступного тебе арсенала. Прицел и выстрелы по монстрам можно совершать при помощи мышки. Она же поможет тебе сменить оружие. Для этого тебе нужно просто покрутить ее колесо. Старайся передвигаться по локации и убивать монстров как можно быстрее, иначе риск стать жертвой кровожадных существ будет только увеличиваться. Пройди все локации, присутствующие в игре, для того чтобы справиться с ее миссией и стать победителем.

  1. Главная