• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби: Переживи Ночь

Игра Зомби: Переживи Ночь

Кто-то сказал по радио что утром все нормализуется, и они пропадут вместе с темнотой, кто-то не поверил «сказкам» и решил найти оружие чтобы дожить до утра! Ваш герой относится к последнему типу людей, которые не привыкли ждать помощи и сами защищают себя. По началу вам будет сложно и конечно страшно, не каждый день оказываешься в трехмерном ужасном городе, да к тому же еще ночью, но оружие и осторожность сделают свое дело, и вы сможете выжить в новой стрелялке.

17
6374
Игры Зомби Апокалипсис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша pПауза
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Зомби: Переживи Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби: Переживи Ночь, оригинальное название - Survive that Night. В эту игру сыграли 6374 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Все что от вас потребуется в новом хоррор шутере – это выжить и чем дольше вам удастся выжить, тем больше зомби вы уничтожите, по-другому, к сожалению, дожить до утра не получится. Хорошо, что у вас есть оружие, представьте на секунду чтобы было если бы не было оружия. кстати на первых порах вам придется защищаться всего лишь при помощи пистолета, при правильном использовании которого можно с одного выстрела положить ожившего мертвеца. Исследую окружение и местность вы конечно можете найти более мощное оружие, но лучше не спешить, неизвестно что вас ждет в темноте, да и количество патронов ограничено, то есть каждый выстрел должен попасть точно в голову. Обыскивая темноту в поисках винтовки или дробовика не забывайте об уровне вашего здоровья, его пополнить можно будет при помощи найденных аптечек, если вы конечно их подбирали.