• Мои игры0
  • История0
Игра Зов Причин

Игра Зов Причин

Выжить любой ценой, чего бы вам это не стоило, но насколько долго вы сможете бегать по улицам некогда процветающего городка, который на данный момент стал воротами «ада» откуда появляются зловещие мертвецы. Причиной такого появления стали очередные опыты с вирусами, и снова ученые «облажались», снова они не смогли удержать вирус в лаборатории, и как только он выбрался на улицы стал мутировать и обращать все живое в полумертвое. Как удалось выжить вашему герою – загадка, но насколько долго он сможет выживать?

13
5495
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша qКувырок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша tabЗафиксировать Камеру
Клавиша pПауза
Игра Зов Причин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зов Причин, оригинальное название - Call of Cause. В эту игру сыграли 5495 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с умений вашего воина с нежитью! Итак, он умеет неплохо двигаться, бегать в том числе, что иногда может спасти ему жизнь, особенно в те моменты, когда необходимо избежать оцепления мертвецами пытающимися вас взять в окружение. Умеет он стрелять, для чего придется обзавестись оружием, которое можно обнаружить на улицах города или приобрести во время выполнения миссии. Кстати, кроме режима «прохождения» вы можете попробовать сразиться с зомби в режиме выживания. Игра в последнем режиме поможет вам заработать еще больше игровой валюты после чего подобрать для вашего персонажа самое мощное вооружение, которое только можно найти на складах магазина.