• Мои игры0
  • История0
Игра Кровь и Мясо

Игра Кровь и Мясо

В далеком будущем планета оказалась захвачена ходячими трупами, а те люди, которым удалось уцелеть, спрятались в подземные бункеры. Каждый день смельчаки покидают свое убежище в надежде уничтожить кровожадных монстров и вернуться к нормальной жизни. Стань одним из таких смельчаков.

9
4815
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Кровь и Мясо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кровь и Мясо, оригинальное название - Blood and Meat. В эту игру сыграли 4815 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В кровавой схватке с зомби тебя ждет несколько раундов, последовательно сменяющих друг друга. В каждом из них тебе предстоит уничтожать зомби, которые будут пытаться напасть на тебя. Их количество будет увеличиваться в каждом последующем раунде, а это значит, что стоящее перед тобой задание будет усложняться. Тебе откроется вид от первого лица на местность, где будут появляться ходячие мертвецы. Обрати внимание на красную линию, находящуюся прямо перед тобой. Не допускай того, чтобы хотя бы один из зомби смог добраться до этой линии. Если это произойдёт, тебя ждет моментальный проигрыш. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицеливаться в наступающих врагов. Как только прицел будет наведения точно на зомби, нажми левую кнопку мышки, чтобы выпустить в него патрон. В случае попадания тебе будут начисления очки. Количество убитых зомби можно увидеть в нижнем правом углу.