• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвое Подземелье

Игра Мертвое Подземелье

Представь, что ты вдруг оказался в мрачном подземелье, и вокруг нет ни одной живой души. Это место переполнено ходячими трупами, среди которых тебе нужно выжить любой ценой. Постарайся совладать с собственным страхом, для того чтобы сосредоточится на спасении и уйти от преследований зомби.

79
10645
Игры Зомби Апокалипсис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Игра Мертвое Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвое Подземелье, оригинальное название - Dead Dungeon. В эту игру сыграли 10645 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как только начнётся игра, тебе откроется вид от первого лица на жуткое подземелье, из которого необходимо выбраться как можно скорее. Ты сможешь оглянуться вокруг, воспользовавшись мышкой. Найдя направление, в котором можно двигаться, начинай делать это, нажимая клавиши со стрелками. Приготовься к тому, что на тебя будут нападать кровожадные монстры, обезумевшие от голода. Они могут появиться прямо перед тобой в любую секунду, поэтому держи оружие наготове. Как только заметишь монстра, открывай по нему огонь, кликая левой кнопкой мышки. Не допускайте того, чтобы ходячие мертвецы нападали на тебя. Это будет снижать уровень твоего здоровья, равный 100 в начале игры. Как только он опустится до критически низкой отметки, тебя ждет проигрыш. Соблюдай внимательность во время перемещения по подземелью, ведь в некоторых его местах можно найти новые виды оружия и аптечки.