• Мои игры0
  • История0
Игра Осада Чародея

Игра Осада Чародея

В средневековые времена сражения носили частый характер, и игра предлагает тебе стать частью этих захватывающих действий. В опасности оказалась башня одного из королевств, которую окружили полчища нежити. Превратить в мощного чародея, способного расправиться с монстрами.

20
8255
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осада Чародея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада Чародея, оригинальное название - Magic Siege. В эту игру сыграли 8255 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает принять участие в битвах против эпических боссов нежити. Для их уничтожения тебе следует использовать магические свитки, посредством которых ты получишь возможность обрушить на оппонентов разнообразные стихийные бедствия, способные ежесекундно ликвидировать целый отряд монстров. В твоём арсенале окажутся разрушительные заклинания, а также ты сможешь метать огненные шары. Используй все возможности, чтобы не допустить прорыва нежить линии обороны. Важно понимать, что каждый раз, когда ты будешь использовать любой из навыков, произойдёт расходование очков маны. Именно поэтому стоит применять навыки только в нужных случаях. Находи сундук с сокровищами и получай в награду монеты. Они позволят тебе приобрести волшебные пособия, мантии и различные зелья. Прокачивай свои способности, чтобы с лёгкостью разгромить врага. Управляй всеми действиями мышкой.