• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие и Магия

Игра Оружие и Магия

Игра познакомит тебя с необычным персонажем, являющимся жителем уникального места. Здесь водятся различные монстры, и герой игры использует не оружие, а магию в качестве инструмента борьбы с ними. Приняв участие в игре, ты сможешь помочь ее персонажу защитить свои владения от нападающих монстров.

34
8559
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Игра Оружие и Магия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие и Магия, оригинальное название - Guns and Magic. В эту игру сыграли 8559 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: justaliendev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Действия игры начинают разворачиваться возле дома персонажа. Именно там ты окажешься в момент наступления первой из большого количества волн монстров. Для их уничтожения фермер будет использовать магические заклинания, и тебе предстоит помочь ему в этом. На экране откроется вид от первого лица на местность, по которой будут перемещаться разнообразные монстры. Ты также будешь видеть руки, от которых отлетают магические шары, уничтожающие врагов. Для управления собственным перемещением по территории, нажимай стрелки клавиатуры. Направляйся в сторону монстров, чтобы шары летели в них. Для уничтожения различных видов монстров потребуется разное количество выстрелов. Следи за редакторами здоровья, расположенными над каждым из них. Вверху экрана будет находиться шкала, по которой можно сделать за уровнем уничтожения всех монстров.