• Мои игры0
  • История0
Игра Защита От Зомби 2023

Игра Защита От Зомби 2023

В наступивший недавно год перешли зомби, которые волнами бродят в раз точках планеты, нападая на людей. Игра ставит задачу предотвратить распространение опасного вируса и остановить уничтожение человечества голодными монстрами. Для этого игроку необходимо взять в руки оружие и отправиться уничтожать ходячих мертвецов.

56
15419
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита От Зомби 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита От Зомби 2023, оригинальное название - Zombie Defense 2023. В эту игру сыграли 15419 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражаться с зомби, среди которых будут не только заражённые люди, но и животные, предстоит в течение 10 туров. Они отличаются между собой сложностью поставленной перед игроком задачи, которая будет возрастать за счет увеличения количества монстров, подлежащих уничтожению. Все они будут постепенно приближаться к нижней границе экрана, появляясь в его верхней части. Внизу расположен штаб игрока, который он должен защитить от монстров. Там можно найти стреляющий автоматически арбалет, который игрок мышкой должен направлять в сторону наступающих врагов. Уничтожив любого из них, игрок заработает монеты, общая сумма которых видна на экране вверху слева. Они позволяют покупать дополнительное оружие и бойцов для борьбы с монстрами. Для этого нужно кликнуть по одной из иконок на нижней панели экрана. Оружие и бойцов можно еще и прокачивать.