• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур на Выживание

Игра Паркур на Выживание

Действия игры разворачиваются в мире, который накрыл зомби-апокалипсис. Здесь повсюду толпами бродят ходячие мертвецы, жаждущие полакомиться свежей плотью. Тебе предстоит продержаться в живых как можно дольше, избегая нападения монстров. Для этого следует совершать крутые трюки паркурщика.

14
7228
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур на Выживание, оригинальное название - Parkour Puzzle. В эту игру сыграли 7228 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Воспользуйся мышкой, чтобы управлять бегом персонажа прямо посреди толп выживших из ума зомби, которые будут пытаться его захватить. Как только он доберётся до ближайшего лагеря избежавших заражения людей, то сможет передохнуть и набраться сил для нового забега. Если тебе удастся успешно справиться с поставленной задачей, то в награду ты получишь деньги. Используй их, для того чтобы разблокировать новые скины персонажа. Победа достанется тебе в случае, если ты сможешь оперативно принимать важные решения, от которых будет зависеть жизнь персонажа. Иногда малейшее промедление может стать причиной проигрыша. Постарайся помочь персонажу оторваться от преследующих его зомби. Это позволит в случае неудачи получить дополнительную попытку успешно справиться с прохождением уровня. Кроме всего прочего персонажа игры будут ожидать схватки с огромными боссами.

  1. Главная