• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити Серфер

Игра Гравити Серфер

Персонажу игры предстоит совершить невероятное путешествие на далёкую планету, где он займётся поиском редких ресурсов. Это будет сложная миссия, наполненная опасностями. Герой сможет справиться с поставленной перед ним задачей, если ты присоединишься к нему и поможешь.

9
2756
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Гравити Серфер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити Серфер, оригинальное название - Gravity Surfer. В эту игру сыграли 2756 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры необходимо стремиться к тому, чтобы помочь персонажу преодолеть как можно более длинное расстояние. Управляй его движением при помощи стрелок клавиатуры. Он должен прыгать по парящим в воздухе островам, для того чтобы продолжать свой путь. Персонаж будет совмещать прыжки каждый раз, когда ты нажмешь пробел. При управлении героем игры следует соблюдать предельную осторожность, ведь если он совершит неверный шаг, из-за которого провалится, будет потеряна одна жизнь. Прохождение игры продолжится с ближайшей контрольной точки, которую пройдет персонаж до момента падения. Всего на прохождение максимально возможного расстояния дано три жизни, и если ты потратишь все из них, а после персонаж совершит еще одно падение, игра будет закончена. В этом случае ее результатом станет расстояние, которое сумел пройти герой. Увеличить число жизней можно, собирая кристаллы.

  1. Главная