• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Паркур Скайленд

Игра Стикмен Паркур Скайленд

Давно известно, что Стикмен всерьёз увлекается паркуром, и намерен добиться в этом экстремальном занятии самых высот. Дойти до поставленной цели будет непросто, но Стикмен сможет справиться со всем, если ему в этом помогут. Сегодня персонаж будет оттачивать мастерство паркурщика на территории Скайленда.

114
19465
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен Паркур Скайленд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Паркур Скайленд, оригинальное название - Stickman Parkour Skyland. В эту игру сыграли 19465 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе прохождения каждого из большого множества идущих по очереди уровней, отличающихся постепенно возрастающей степенью сложности, игроку предстоит помогать Стикмену перепрыгивать между многочисленными блоками земли, которые висят прямо в воздухе. Все блоки отличаются размерами, и среди них встречаются как широкие, так и достаточно узкие, на которых невозможно сделать и шага. Все это требует предельной собранности и проявления высокой скорости реакции от игрока. Именно эти качества стоит проявить при управлении Стикменом посредством нажатия кнопок со стрелками, для того чтобы он чётко перепрыгивать на блоки и не падал в пропасти между ними. В последнем случае игрока будет ожидать поражение в текущем уровне, и ему придется повторить попытку пройти его успешно с самого начала. За победу в уровне игрок вознаграждается очками.

  1. Главная