• Мои игры0
  • История0
Игра Ржавый Двор

Игра Ржавый Двор

Игра получила свое название из-за локации, на которой будут разворачиваться ее действия. Именно на ржавом дворе, забитом всяким хламом, окажется робот, являющийся главным героем. Данному роботу игрок должен помочь выбраться из этого неприятного места, для того чтобы наконец приобрести свободу.

6
4365
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение Камеры
Клавиша mouseМышкой
Игра Ржавый Двор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ржавый Двор, оригинальное название - Rustyard. В эту игру сыграли 4365 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок в компании с роботом, представляющим собой вилку от аппарата, в который она должна воткнуться, для того чтобы любой из уровней игры был завершен победой, будет путешествовать по разным точкам ржавого двора. В ходе каждого такого путешествия игрок должен помочь роботу добраться до аппарата, преодолев все опасности и решив множество головоломок. Первым делом нужно выпустить робота из клетки. Для этого стоит кликнуть по расположенной под ней красной кнопке. Оказавшийся на свободе робот будет автоматически идти вперед. Игроку следует перемещать вид камеры в направлении, куда движется персонаж. Это можно сделать нажатием стрелок на клавиатуре. Важно помогать роботу подниматься на высокие уровни локации, для чего нужно вовремя поднимать деревянные платформы, на которые он будет ступать, перемещать ящики, по которым персонаж сможет прыгать, и т.п.

  1. Главная