• Мои игры0
  • История0
Игра Удали Квадратики

Игра Удали Квадратики

Перед вами простая, но очень увлекательная игрушка, где нужно делать все возможное, чтобы уничтожать цветные квадраты. На первый взгляд, игра достаточно скучная, поэтому ее хватит всего на несколько минут. Но, не смотря на однотипность, интерес к геймплею будет сохраняться длительное время, ведь главная особенность игрушки Удали Квадратики заключается в том, чтобы как следует расслабиться и избавиться от скуки. Думать над сложными квестами и пытаться понять, каким образом уничтожить противника, это для других игр.

237
146926
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удали Квадратики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удали Квадратики, оригинальное название - Remove The Squares. В эту игру сыграли 146926 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Разработчик: Absolutist
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление осуществляется мышкой. Необходимо находить цветные квадраты в количестве от двух штук, после чего, кликать на них и они уничтожатся. С верхней части игрового поля начнут сыпаться другие квадраты, чтобы заполнить пустующее место. К сожалению, здесь не выдают каких-либо бонусов от того, какое количество вы сможете за один раз уничтожить. Однако это может быстрее приблизить к цели, которая заключается в уничтожении определенных квадратов в требуемом количестве. Очень важно хотя бы минимально просматривать доступные для уничтожения квадраты, чтобы всегда оставалась возможность кликнуть по рядом находящимся квадратам. Иначе они останутся по одиночке и в конце игры они заметно снизят количество игровых очков, которые вы сможете заработать. Но, как было сказано ранее, главное, это релакс после учебы или работы, с чем игрушка отлично справляется.

  1. Главная