• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Puzzle Ball

Игра Головоломка: Puzzle Ball

Только мы подумали о играх, которые перекочевали к нам с мобильных устройств, как нам попалась довольно забавная Головоломка: Паз Мяч, в которую многие могли играть на своих смартфонах, и мы конечно же решили сразу предоставить вам возможность попробовать свои силы при помощи клавиатуры и большого экрана. Быть может здесь будет все проще? Вот только фанаты подобных игр не ищут простоты, головоломки тем и ценятся что заставляют нас думать над решением.

367
101726
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Puzzle Ball

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Puzzle Ball, оригинальное название - Slide Puzzle Ball. В эту игру сыграли 101726 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 367 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же от нас требуется в новой логической игрушке? Только помощь деревянному шарику, который должен пройти путь по лабиринту, состоящему из пазлов с частями туннеля. А чтобы вам было понятнее, о чем мы говорим и как играть в игру, вспомните «пятнашки», старую и знакомую всем логику с пластмассовыми фишками, переставляя которые мы должны были выстроить цифры по порядку. В нашей головоломке нечто подобное, вот только вместо цифр вас ждут части пути для шарика. Соединив все части пазла в единый туннель шарик благополучно попадет в лузу, и вы продолжите выполнение задания на следующем, более запутанном уровне. Неплохо было бы во время движения собрать все звезды, что в свою очередь принесло больше бы очков за победу в игре.

  1. Главная