• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Конфеты Гекса Головоломка

Игра Сладкие Конфеты Гекса Головоломка

Оригинальная головоломка с участием красочных карамели подарит тебе не только эстетическое наслаждение, но и возможность встряхнуть свой мозг. В процессе игры тебе предстоит практически молниеносно принимать решения, справляясь со стоящей перед тобой задачей.

4
3466
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Конфеты Гекса Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Конфеты Гекса Головоломка, оригинальное название - Sweet Candy Hexa Puzzle. В эту игру сыграли 3466 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле будет разделено на 2 части. В левой из них будет находиться большая фигура шестиугольной формы, которая разбита на более мелкие шестиугольники. В противоположной части игрового поля будет появляться по три разноцветные фигуры, каждая из которых также состоит из таких же шестиугольников. Пользуйся мышкой, для того чтобы переносить фигуры из правой части в большой шестиугольник и располагать их на нем так, чтобы в результате образовывались сплошные ряды из мелких шестиугольников без пустот. За это ты заработаешь очки, а также сможешь убрать с игрового поля составленные ряды, тем самым освободив место для новых фигур. Игра будет продолжаться до тех пор, пока в шестиугольнике будет оставаться место для расположения в нем новых фигур. Ее результатом станет набранное тобой количество очков. Именно поэтому следует постараться составить как можно больше рядов без пустот.

  1. Главная