• Мои игры0
  • История0
Игра Блоки 360

Игра Блоки 360

Игра позволяет создавать разнообразные 3D модели при помощи разноцветных блоков, которые размещаются в удобном для вас месте. Редактор обладает расширенным функционалом, предоставляющим возможность воплотить на практике множество вариантов идей. Проявите творческие навыки и потренируйте креативное мышление, попытавшись создать нечто неординарное. Экспериментируйте с цветовой гаммой, меняйте расположение блоков, выбирайте разные поверхности, где развернете строительство. Не бойтесь допускать ошибки, поскольку всегда сможете их исправить.

94
36641
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блоки 360

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блоки 360, оригинальное название - Blocks 360°. В эту игру сыграли 36641 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь, что за модель создадите, на какой поверхности разместите строение. В левой части экрана находится цветовая палитра, где подбираете подходящий тон кубику. Ниже есть пипетка, с чьей помощью выбирается конкретный цвет и в него окрашивается фигура. В нижней и верхней частях экрана располагаются инструменты, регулирующие как положение поверхности, так и самих блоков. В правой боковой панели сверху найдете значок гаечного ключа, отвечающего за постройку конструкций. Нажав на него, появится корзина, удаляющая ненужный объект. После еще одного щелчка отобразиться валик, перекрашивающий выбранный элемент.