• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальная Нарезка Фруктов

Игра Идеальная Нарезка Фруктов

Насколько мастерски вы владеете кухонным ножом? Мы, конечно, не заставляем вас орудовать кухонным предметом как ниндзя и бросать его в мишени и врагов, но помогать маме, но помочь маме на кухне нужно. Для этого лучше всего учится резать продукты на специальной доске, а если доска будет двигаться как конвейер, то почему бы и не потренироваться. Теперь вы можете показать родным что действительно умеете обращаться с опасным кухонным ножом.

33
24583
Игры Ножи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальная Нарезка Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальная Нарезка Фруктов, оригинальное название - Perfect Fruit Slicer. В эту игру сыграли 24583 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для этой цели на конвейер были установлены различные продукты, разрезая которые вы будете зарабатывать очки, и чем мельче будут получаться кусочки, тем больше вы заработаете очков. Но, как всегда, есть в игре и опасные моменты. Наверное, вы уже успели заметить, что на конвейерной ленте кроме продуктов есть другие предметы, назвать которые продуктами нельзя. Действительно если присмотреться на доске можно заметить формочку для льда или посуду и любое попадание на несъедобный предмет закончит игру. Кроме первых и вторых иногда на доске будут появляться драгоценные камни, они очень похожи на алмазы и их, кстати, можно резать ножом. Каждый такой алмаз поможет вам быстрее приобрести новый нож, более острый, что поможет порезать еще больше фруктов и овощей.

  1. Главная