• Мои игры0
  • История0
Игра Кувырок Ножа

Игра Кувырок Ножа

Хватит думать и долго целиться, если можно просто расслабиться, наблюдая за полетами ножа в игре Кувырок Ножа. Главная задача – подбросить нож или другое оружие таким образом, чтобы в полете он совершил как можно больше оборотов вокруг своей оси. А если вам покажется такой режим скучным, вы всегда можете выбрать второй где необходимо разрезать фрукты, лежащие на различных подставках, при чем двигающихся. Ножом это сделать проще чем, например, той же косой или мечом, но это только наше мнение.

20
12850
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кувырок Ножа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кувырок Ножа, оригинальное название - Knife Flip. В эту игру сыграли 12850 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В самом начале игры вы можете совершать броски лишь обычным ножом, а как только заработаете кругленькую сумму, можно подумать о приобретении нового оружия, среди которого – меч, коса, булава, и остальное оружие. Совершать метание ножа или другого оружия можно после того как оно упадет, только для начала укажите направление броска при помощи мышки и ждите пока нож не упадет в траву. Желательно, чтобы он зашел в землю острым концом, так вы сможете заработать определенное количество золота. Иногда бросая нож, вы можете заработать несколько дополнительных монет, которые висят прямо в воздухе, для этого проводя линию броска соедините ее с монеткой и при броске нож подберет монетку.

  1. Главная