• Мои игры0
  • История0
Игра Катите Мяч

Игра Катите Мяч

Как насчёт того, чтобы попробовать прокатить мяч? Кажется, что это задаёте через чур простое и не интересное? Тогда попробуй сделать это в игре, для того чтобы убедиться в обратном. Перед тобой будут стоять задачи разной степени сложности, которые влекут тебя и точно не дадут скучать.

24
9593
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Катите Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Катите Мяч, оригинальное название - Roll The Ball. В эту игру сыграли 9593 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится таблица, все ячейки которой, кроме одной, содержат элементы желоба. По нему нужно будет прокатить мяч, предварительно соединив между собой все элементы в правильной последовательности. Одна из ячеек специально остается пустой, для того чтобы у тебя была возможность перемещать ячейки с элементами желоба и формировать из них единый путь. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перемещать ячейки в те места, которые считаешь правильными. Однако обрати внимание на то, что на прохождение каждого уровня тебе будет дано всего несколько ходов. Их количество указано в левой нижней части игрового поля. В случае, если ты израсходуешь все отведённые на прохождение тура ходы, но так и не сможешь сформировать желоб, по которому должен прокатиться мяч, то уровень будет проигран. Внутри желоба будут находиться звезды, являющиеся бонусными. Попытайся собрать все из них.