• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь По Свечению

Игра Ударь По Свечению

Попасть в список лучших игроков новенькой необычной аркады можно только одним способом – уничтожив красное неоновое ядро, расположенное в центре нескольких окружностей. Кстати, все остальное здесь тоже неоновое и поэтому разработчикам приложения можно сразу поставить твердую пять за яркую неоновую графику, но и сам сюжет весьма неплох, следовательно вы можете с пользой для ума провести время тренирую свою реакцию и наслаждаясь при этом яркой картинкой.

71
16295
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь По Свечению

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь По Свечению, оригинальное название - Hit The Glow. В эту игру сыграли 16295 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре четыре режима сложности, и чем выше режим сложности, тем больше различных преград вам предстоит пройти на пути к выполнению основной задачи игры. Давайте разберем каждый чтобы вам было понятно, о чем идет речь! Итак, первый уровень – классический, здесь вы найдете один вид препятствий, в роли которых выступают синие линии, их лучше не трогать. Разбили красную – уничтожьте ядро и продолжайте путешествие. Второй уровень – иллюминация, здесь вам надо искать линии красного цвета и разбивать их шариком, но при это нельзя трогать ядро, да оно в принципе и не красного цвета. Следующий уровень если буквально сказать расширенный, задания на нем могут отличаться друг от друга, но внимательность никто не отменял, особенно если вы желаете продолжить игру. Последний – оригинальный вариант, крутятся не только линии и ядро, но и ваш шар, это конечно усложняет задачу, но не менее интересно чем на остальных уровнях.