• Мои игры0
  • История0
Игра Свободное Падение 3D

Игра Свободное Падение 3D

Играя в трехмерные путешествуя, мы всегда перемещались в горизонтальной плоскости, кстати вы наверно никогда не обращали на это внимание, как в принципе и остальные игроки, но сейчас мы представим новую трехмерную аркаду, где путешествовать вы будете ни в горизонтальном направлении, а в вертикальном. Сразу обращаем ваше внимание, что путешествие представляет из себя падение, причем свободное. Интересно насколько далеко вы можете зайти в таком полете, не столкнувшись ни с чем-либо на пути.

11
7892
Игры на Скорость и Реакцию
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Свободное Падение 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободное Падение 3D, оригинальное название - Free Fall 3D. В эту игру сыграли 7892 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой, решившийся на такой важный шаг, представляет из себя небольшой кубик, он между прочим настолько увлекся своим путешествием, что забыл о опасности столкновения со зданиями и другими объектами. Но не все так плохо, оказывается его путешествие закончится хорошо, если только вы не столкнетесь, а сам путь представляет из себя сквозной пролет через огромный мир с переходами – туннелями. Во время полета вам следует обращать внимание не только на опасные объекты, но и на бонусные предметы, такие как волшебные пончики, золотые звезды и ярко синие квадратики, все они помогут вам открыть доступ к новым скинам вашего путешественника, а значит вы сможете периодически менять внешность героя.