• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Стеки

Игра Цветные Стеки

Хочешь попробовать построить башню из разноцветных блоков? Попробуй сделать это без применения физической силы. Твоим основными помощниками станут высокая скорость реакции и внимательность. Возведи самую высокую башню и стань новым рекордсменом в игре.

39
15453
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Стеки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Стеки, оригинальное название - Stack Color. В эту игру сыграли 15453 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле ты увидишь неподвижный блок. Именно он является фундаментом башни, с которого начнется ее строительство. По нему в направлении «вправо-влево» будет перемещаться следующий блок. Тебе следует кликнуть по нему левой кнопкой мышки, для того чтобы он прекратил движение и стал следующим уровнем башни. Помни, что тебе следует остановить движение блока в тот момент, когда он окажется точно напротив фундамента. Если его края выйдут за края основы башни, то они будут обрезаны. В этом случае ты получишь один балл. Если тебе удастся остановить новый блок точно напротив платформы, установленной прежде, то твой игровой счет будет пополнен на 5 баллов. Общее количество очков отображено в верхней центральной части игрового поля. Чем выше будет построенная тобой башня, тем больше баллов ты заработаешь. Несколько блоков, установленных точно друг на друга, дадут тебе полезные бонусы.