• Мои игры0
  • История0
Игра Резка Нарезка

Игра Резка Нарезка

Когда работаете на кухне, то постоянно приходится что-нибудь нарезать для блюд, коим может оказаться обычный салат. В данной игре понадобится взаимодействовать ножом, вращая его таким образом, чтобы он желательно одним махом разрезал сразу много предметов. Чем больше уберете с экрана объектов, тем выше значение получите, дойдя до финиша.

20
9591
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Резка Нарезка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резка Нарезка, оригинальное название - Cutting Slicing. В эту игру сыграли 9591 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню уведите магазин, где продаются различные ножи, чья стоимость отличается. Для покупки дорогих экземпляров понадобится поднакопить монеток, участвуя в испытаниях. Задача - отправиться на игровое поле, где необходимо разрезать предметы наподобие апельсинов, цветных квадратов и прочего. Для того, чтобы запустить нож высоко-высоко, потребуется многократно нажать ЛКМ. Все зависит от высоты объектов, которых следует разрезать. Также впереди встретится множество барьеров и их потребуется преодолевать, чтобы дойти до финиша. Успевайте сразу удалять нужное, иначе вернуться не удастся.

  1. Главная