• Мои игры0
  • История0
Игра Флип Ножа

Игра Флип Ножа

К одному из самых опасных занятий относится метание ножей, лезвия которых тщательно наточены. Вместо того, чтобы кидаться в движущиеся цели, предстоит перекидывать холодное оружие из одного места в другое. Для этого понадобится хорошенько взмахнуть рукой и запустить нож в нужное направление. Следите за четкостью движений, рассчитывайте траекторию броска, иначе не удастся выполнить миссию. Установите рекорд по метанию ножей, став мастером в этом деле. Старайтесь не только попасть в область, но и установить предмет, как можно ровнее. Покажите навыки метателя, тогда сможете сразиться с приятелями, которые попытаются набрать столько же успешных попаданий, что и вы.

48
13472
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флип Ножа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флип Ножа, оригинальное название - Flip the Knife. В эту игру сыграли 13472 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваш нож находится слева, его нужно перебросить вправо. Для этого переместите курсор на прозрачный силуэт второго ножа и отведите быстро мышку в противоположную сторону. Если выбрали верную траекторию, то предмет приземлится туда, куда следует. При положительном исходе переходите на следующий уровень, а для достижения лучшего результата – нож должен стоять на поверхности ровно. За отличное исполнение начисляется три звезды.