• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Оружие: 2D Головоломка

Игра Нарисуй Оружие: 2D Головоломка

Никто не сомневался, что пиксельные человечки умеют веселится и делают это весьма своеобразно. Вот, например в этот раз они придумали себе забаву с самодельным оружием, что, конечно, очень опасно, но только их этим не испугать. А вы не боитесь присоединится к пиксельным стикменам в их новом развлечении создавая новые способы уничтожения врагов?

20
3278
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Оружие: 2D Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Оружие: 2D Головоломка, оригинальное название - Draw a Weapon - 2D Puzzle Game. В эту игру сыграли 3278 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создавать различное оружие и методы ликвидации противника – задача номер один в игре, для этого даже было создано несколько стикмен манекенов, которых можно пинать, взрывать, разрезать на части, расстреливать, давить и так далее. А теперь давайте за дело, каждый уровень в игре — это определенная головоломка и для ее решения придется подумать, как ликвидировать манекен, что для этого понадобится и как совместить силу оружия с манекеном. Для этого можно воспользоваться черным маркером и закончить недостающую часть головоломки. Вот, например закрепленный манекен, в нескольких метрах от него висит большой шар, который должен раздавить жертву, но часть чертежа отсутствует. Быть может надо нарисовать какую-то поверхность, чтобы шар не упал вниз, а достиг мишени. Для игры используйте мышку.

  1. Главная